Top 10 Glasfaserkabel 20M Telekom – Elektronik & Foto: Produkte mit Umwelt-Label

Als Amazon-Partner verdiene ich an qualifizierten Verkäufen.

1. CSL-Computer

#Anzeige

Gigabit Ethernet LAN, 10 100 1000 Mbit s, CSL, weiß, 10m Cat 6 Netzwerkkabel Flach, RJ45 Kabel Flachbandkabel Verlegekabel, Patchkabel Flachkabel

#Anzeige
CSL-Computer #Anzeige - Geeignet für gigabit-netzwerke 10/100/1000 mbit | verbindung von computern mit einem kabelgebundenen lokalen Netzwerk LAN – ebenfalls verbunden werden können Spielekonsolen, Spielekonsole, Netzwerkdosen, Mediaplayer, DSL-Modem, Switch, Router, NAS-Systeme oder Patchpanels innerhalb eines 10/100/1000 Mbit-Netzwerkes.

Hochwertige kupfer-innenleiter / rohs konform / 100% vergossene zugentlastung | mit knickschutzhülle äußerst robust durch angespitzte Knickschutzhülle - zur Vermeidung von mechanischen Beanspruchungen / verhindert eine Überschreitung des zulässigen Biegeradius des Anschlusskabels | AWG: 4 x 7 x 0, 127mm~AWG28. Hohe Übertragungsgeschwindigkeit durch betriebsfrequenz mit bis zu 250 mhz im Vergleich zu Cat. 5/cat. 5e kabel bandbreite von 100 mhz | vielfältig einsetzbar für Unternehmen und private Haushalte | hohe Flexibilität / besonders zum Verlegen geeignet aufgrund der flachen Maße.

Belegung gemäß eia/tia 568b | garantierte abwärtskompatibilität zu cat. 5e/cat. 5 / utp - eia/tia 568b standard | utp-kabelsysteme reduziert Störungen und Interferenzen, sodass sich dies nicht negativ auf die Signalqualität auswirkt. 10, 0m meter cat. 6 netzwerkkabel abwärtskompatibel | verlege-/Patchkabel Twisted Pair | 2 RJ-45 Stecker | Farbe: weiß | 301136.
MarkeCSL-Computer #Anzeige
HerstellerCSL-Computer #Anzeige
Höhe1000 cm (393.7 Zoll)
Länge1.5 cm (0.59 Zoll)
Breite1.5 cm (0.59 Zoll)
ArtikelnummerA42840x1
ModellB010E411O0
Garantie24 Monate Herstellergarantie

2. CSL-Computer

#Anzeige

20m CAT 7 Netzwerkkabel Gigabit Ethernet LAN Kabel, Switch Router Modem Access Point, CSL, Cat.7 Rohkabel S FTP PIMF Schirmung mit RJ 45 Stecker, Patchkabel, 10000 Mbit s

#Anzeige
CSL-Computer #Anzeige - Geeignet für 10base-t netzwerke 10/100/1000/10000 mbit | länge: 20m meter | farbe: weiß | zum verbinden von computern, switch, Spielekonsolen, DSL-Modem, router, Netzwerkdosen oder Patchpanel innerhalb eines 10/100/1000/10000 Mbit-Netzwerkes.

Hohe Übertragungsgeschwindigkeit durch Bandbreiten von bis zu 10 Gbit/s. Ideal auch für die playstation PS5 und Microsoft XBox Series X und S. Belegung gemäß eia/tia 568b | garantierte abwärts- und aufwärtskompatibilität zu cat. 5e/cat. 5/cat. 6 | s/ftp pimf schirmung mit einem paarschirm und einem gesamtschirm / Paare in Metallfolie PiMF und zusätzlicher Gesamtschirmung / ISO/IEC 11801:2002 Amendment 2.

Primewire - 20 m cat 7 netzwerkkabel | cat 7 rohkabel mit 2 x RJ45 Steckern abwärts-/aufwärtskompatibel | Netzwerkkabel, Patch-Kabel | Stecker mit Knickschutzhülle. Hochwertige kupfer-innenleiter / halogenfreie Isolierung / ROHS konform | Knickschutzhülle sehr robust durch angespitzte Knickschutzhülle.
MarkeCSL-Computer #Anzeige
HerstellerCSL-Computer #Anzeige
Höhe0.7 cm (0.28 Zoll)
Länge2000 cm (787.4 Zoll)
Gewicht1.98
Breite0.7 cm (0.28 Zoll)
ArtikelnummerA42007x2
ModellA42007x2
Garantie24 Monate Herstellergarantie

3. Elfcam

#Anzeige

Elfcam®, 20m Glasfaserkabel SC/APC auf SC/APC Simplex Singlemode 9/125μm LSZH 20M

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Sollte innerhalb der garantiezeit von Jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Weiße beschichtung ideal für installationen an weißen wänden.

Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home von Großen Deutschen Betreibern einschließlich Telekom Deutschland FTTH Kabel, Vodafone FTTH Kabel. Abschnitt des zentralen kerns und seine beschichtung von 9/125 Mikrometer. Es hat einen sc/apc anschluss an einem Ende und einen SC/APC Anschluss am anderen Ende.

Garantie: 10 jahre garantie. Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität: Einfügedämpfung Insertion Loss ≤ 02 db, rückflussdämpfung Return Loss ≥ 60 dB. Gesamtquerschnitt des 3. 0 mm kabels einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung. Glasfaserkabel sc/apc auf sc/apc simplex singlemode 9/125μm lszh low smoke Halogen Free.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerShenzhen Optical Communication Co., Ltd. #Anzeige
Höhe3 cm (1.18 Zoll)
Länge18 cm (7.09 Zoll)
Breite18 cm (7.09 Zoll)
ArtikelnummerOrange-White-APC-APC___20
ModellOrange-White-APC-APC___20

4. Elfcam

#Anzeige

Elfcam, 10m Glasfaserkabel SC/APC auf SC/APC Simplex Singlemode 9/125μm LSZH 10M

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Weiße beschichtung ideal für installationen an weißen wänden. Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität: Einfügedämpfung Insertion Loss ≤ 02 db, rückflussdämpfung Return Loss ≥ 60 dB.

Abschnitt des zentralen kerns und seine beschichtung von 9/125 Mikrometer. Gesamtquerschnitt des 3. 0 mm kabels einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung. Elfcam glasfaserkabel sc/apc auf sc/apc simplex singlemode 9/125μm lszh low Smoke Halogen Free. Es hat einen sc/apc anschluss an einem Ende und einen SC/APC Anschluss am anderen Ende. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer defekt bei unseren produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.

Werktags zwischen 9:00 und 18:00 Uhr, oder E-Mail: contact@elfcams. Com. Garantie: 10 jahre garantie. Bei fragen oder wünsche wenden sie sich bitte an unsere Service-Hotline +33 6 68 54 91 77. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home von Großen Deutschen Betreibern einschließlich Telekom Deutschland FTTH Kabel, Vodafone FTTH Kabel.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerElfcam Optical Communication Co.,Ltd #Anzeige
Höhe1.5 cm (0.59 Zoll)
Länge16.5 cm (6.5 Zoll)
Breite16.5 cm (6.5 Zoll)
ArtikelnummerOrange-White-APC-APC___10
ModellOrange-White-APC-APC___10

5. Elfcam

#Anzeige

Elfcam- 2m Glasfaserkabel SC/APC auf SC/APC Simplex Singlemode 9/125μm LSZH 2M

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Es hat einen sc/apc anschluss an einem Ende und einen SC/APC Anschluss am anderen Ende. Abschnitt des zentralen kerns und seine beschichtung von 9/125 Mikrometer. Werktags zwischen 9:00 und 18:00 Uhr, oder E-Mail: contact@elfcams.

Com. Gesamtquerschnitt des 3. 0 mm kabels einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer defekt bei unseren produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Elfcam glasfaserkabel sc/apc auf sc/apc simplex singlemode 9/125μm lszh low Smoke Halogen Free. Bei fragen oder wünsche wenden sie sich bitte an unsere Service-Hotline +33 6 68 54 91 77.

Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home von Großen Deutschen Betreibern einschließlich Telekom Deutschland FTTH Kabel, Vodafone FTTH Kabel. Weiße beschichtung ideal für installationen an weißen wänden. Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität: Einfügedämpfung Insertion Loss ≤ 02 db, rückflussdämpfung Return Loss ≥ 60 dB. Garantie: 10 jahre garantie.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerShenzhen Optical Communication Co., Ltd. #Anzeige
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerOrange-White-APC-APC___2
ModellOrange-White-APC-APC___2

6. Elfcam

#Anzeige

25m Glasfaserkabel SC/APC auf SC/APC Simplex Singlemode 9/125μm LSZH 25M, Elfcam®

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home von Großen Deutschen Betreibern einschließlich Telekom Deutschland FTTH Kabel, Vodafone FTTH Kabel. Garantie: 10 jahre garantie.

Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Abschnitt des zentralen kerns und seine beschichtung von 9/125 Mikrometer. Elfcam glasfaserkabel sc/apc auf sc/apc simplex singlemode 9/125μm lszh low Smoke Halogen Free. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.

Weiße beschichtung ideal für installationen an weißen wänden. Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität: Einfügedämpfung Insertion Loss ≤ 02 db, rückflussdämpfung Return Loss ≥ 60 dB. Es hat einen sc/apc anschluss an einem Ende und einen SC/APC Anschluss am anderen Ende. Gesamtquerschnitt des 3. 0 mm kabels einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerElfcam Optical Communication Co.,Ltd #Anzeige
Höhe3 cm (1.18 Zoll)
Länge18 cm (7.09 Zoll)
Breite18 cm (7.09 Zoll)
ArtikelnummerOrange-White-APC-APC___25
ModellOrange-White-APC-APC___25

7. Elfcam

#Anzeige

Elfcam, 0,5m Glasfaserkabel SC/APC auf SC/APC Simplex Singlemode 9/125μm LSZH 0,5M

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Kabel verifiziert 100%, von erster qualität: einfügedämpfung Insertion Loss ≤ 02 db, rückflussdämpfung Return Loss ≥ 60 dB. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home von Großen Deutschen Betreibern einschließlich Telekom Deutschland FTTH Kabel, Vodafone FTTH Kabel.

Es hat einen sc/apc anschluss an einem Ende und einen SC/APC Anschluss am anderen Ende. Gesamtquerschnitt des 3. 0 mm kabels einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung. Elfcam glasfaserkabel sc/apc auf sc/apc simplex singlemode 9/125μm lszh low Smoke Halogen Free. Abschnitt des zentralen kerns und seine beschichtung von 9/125 Mikrometer.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerElfcam Optical Communication Co.,Ltd #Anzeige
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerOrange-White-APC-APC___0.5
ModellOrange-White-APC-APC___0.5

8. Elfcam

#Anzeige

Elfcam, 5m Glasfaserkabel SC/APC auf SC/APC Simplex Singlemode 9/125μm LSZH 5M

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Wir sind bestrebt, oder E-Mail: contact@elfcams. Com. Elfcam glasfaserkabel sc/apc auf sc/apc simplex singlemode 9/125μm lszh low Smoke Halogen Free. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home von Großen Deutschen Betreibern einschließlich Telekom Deutschland FTTH Kabel, Vodafone FTTH Kabel.

Weiße beschichtung ideal für installationen an weißen wänden. Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität: Einfügedämpfung Insertion Loss ≤ 02 db, rückflussdämpfung Return Loss ≥ 60 dB. Werktags zwischen 9:00 und 18:00 uhr, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Bei fragen oder wünsche wenden sie sich bitte an unsere Service-Hotline +33 6 68 54 91 77.

Abschnitt des zentralen kerns und seine beschichtung von 9/125 Mikrometer. Garantie: 10 jahre garantie. Es hat einen sc/apc anschluss an einem Ende und einen SC/APC Anschluss am anderen Ende. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer defekt bei unseren produkten auftreten, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Gesamtquerschnitt des 3. 0 mm kabels einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerShenzhen Optical Communication Co., Ltd. #Anzeige
Höhe0.9 cm (0.35 Zoll)
Länge8 cm (3.15 Zoll)
Breite8 cm (3.15 Zoll)
ArtikelnummerOrange-White-APC-APC___5
ModellOrange-White-APC-APC___5

9. Elfcam

#Anzeige

Elfcam, 30m Glasfaserkabel SC/APC auf SC/APC Simplex Singlemode 9/125μm LSZH 30M

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität: Einfügedämpfung Insertion Loss ≤ 02 db, rückflussdämpfung Return Loss ≥ 60 dB. Es hat einen sc/apc anschluss an einem Ende und einen SC/APC Anschluss am anderen Ende. Bei fragen oder wünsche wenden sie sich bitte an unsere Service-Hotline +33 6 68 54 91 77.

Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Gesamtquerschnitt des 3. 0 mm kabels einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer defekt bei unseren produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Abschnitt des zentralen kerns und seine beschichtung von 9/125 Mikrometer.

Weiße beschichtung ideal für installationen an weißen wänden. Werktags zwischen 9:00 und 18:00 Uhr, oder E-Mail: contact@elfcams. Com. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home von Großen Deutschen Betreibern einschließlich Telekom Deutschland FTTH Kabel, Vodafone FTTH Kabel. Elfcam glasfaserkabel sc/apc auf sc/apc simplex singlemode 9/125μm lszh low Smoke Halogen Free. Garantie: 10 jahre garantie.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerElfcam Optical Communication Co.,Ltd #Anzeige
Höhe3 cm (1.18 Zoll)
Länge18 cm (7.09 Zoll)
Breite18 cm (7.09 Zoll)
ArtikelnummerOrange-White-APC-APC___30
ModellOrange-White-APC-APC___30

10. Elfcam

#Anzeige

Elfcam®, 70m Glasfaserkabel SC/APC auf SC/APC Simplex Singlemode 9/125μm LSZH 70M

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Werktags zwischen 9:00 und 18:00 uhr, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer defekt bei unseren produkten auftreten, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten.

Bei fragen oder wünsche wenden sie sich bitte an unsere Service-Hotline +33 6 68 54 91 77. Abschnitt des zentralen kerns und seine beschichtung von 9/125 Mikrometer. Glasfaserkabel sc/apc auf sc/apc simplex singlemode 9/125μm lszh low smoke Halogen Free. Wir sind bestrebt, oder E-Mail: contact@elfcams. Com. Es hat einen sc/apc anschluss an einem Ende und einen SC/APC Anschluss am anderen Ende.

Weiße beschichtung ideal für installationen an weißen wänden. Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität: Einfügedämpfung Insertion Loss ≤ 02 db, rückflussdämpfung Return Loss ≥ 60 dB. Garantie: 10 jahre garantie. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home von Großen Deutschen Betreibern einschließlich Telekom Deutschland FTTH Kabel, Vodafone FTTH Kabel. Gesamtquerschnitt des 3.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerShenzhen Optical Communication Co., Ltd. #Anzeige
Höhe5 cm (1.97 Zoll)
Länge22 cm (8.66 Zoll)
Breite22 cm (8.66 Zoll)
ArtikelnummerShenzhen Optical Communication Co., Ltd.
ModellOrange-White-APC-APC___70